Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 июня 2021 года Наш земляк стал Заслуженным спасателем РФ!

Накануне Дня России губернатор Челябинской области вручил награды, знаки отличия и удостоверения о присвоении почётных званий людям, внёсшим значительный вклад в развитие области и страны.

«Каждый из вас, конечно, заслужил эти высокие награды и звания благодаря личной самоотверженности, силе духа, умению в одиночку и коллективно решать важные задачи. Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас. Спасибо вам за ваш вклад в развитие нашего любимого региона. С наступающим праздником, с Днем России!» - обратился к участникам торжественной церемонии Алексей Текслер.

Звания «Заслуженный работник» были удостоены представители медицины, культуры, искусства, юриспруденции и других активно развивающихся отраслей Челябинской области. Поисково-спасательная служба региона была представлена на церемонии начальником Златоустовского отряда Александром Михеевым. Указом Президента Александру Юрьевичу присвоено почётное звание «Заслуженный спасатель РФ».

«Каждая награда это приятное и важное событие в работе спасателя. Будь то грамота, звание, орден или медаль. Это история самоотверженности, преданности и беззаветного служения своей профессии. Это показатель высокого уровня выполняемых работ, и подтверждение востребованности службы», - отметил начальник Поисково-спасательной службы Челябинской области Игорь Шалковский.

При информационной поддержкеПоисково-спасательной службы Челябинской области

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 15:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости