Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 мая 2021 года Стартовал II Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности»

Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» с 1 февраля по 1 сентября 2021 года проводит Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности». Конкурс проходит в онлайн формате, в нем принимают участие не только россияне, но и участники из Азербайджана, Республики Беларусь, Болгарии, Латвии, Литвы, Пакистана, Турции, Грузии и Китая.

К участию в конкурсе приглашаются исполнители и творческие объединения: юные спасатели и пожарные, лидеры и участники Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», а также исполнители и коллективы образовательных организаций, молодежных и детско-юношеских общественных организаций.

Проявить свой талант участники могут в следующих номинациях: народно-этническое пение, академическое и хоровое пение, А капе́лла, эстрадный и джазовый вокал, рок, рок-н-рол, авторская и бардовская песня, шансон и рэп, фольклорное творчество (частушки). Конкурсантам предложено исполнить музыкальные произведения и песни различных жанров, от классики до рока, главное, чтобы основной темой представленных работ была безопасность жизнедеятельности.

Конкурс проходит в 2 этапа. На первом, отборочном, работы участников оценивает жюри. Второй этап пройдет в ноябре 2021 в г.Москве в рамках IX Всероссийского Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни». В рамках второго этапа состоится гала-концерт, в котором примут участие победители конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября 2021 года направить заявку и материалы в Оргкомитет конкурса на адрес электронной почты: school-of-safety@mail.ruС положением о конкурсе можно ознакомиться ниже.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 17:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости