Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

18 мая 2021 года В рамках Недели безопасности прошло межведомственное совещание

В рамках Недели безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера состоялось рабочее совещание руководства и личного состава Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по КЧР и представителей Министерства внутренних дел по КЧР, а также Ростехнадзора.

В рамках рабочей встречи представители МЧС отметили, что сотрудничество различных министерств и ведомств позволит, в первую очередь, направить общие усилия на профилактику рисков причинения вреда жизни и здоровью граждан, имуществу, объектам различной формы собственности и сферы деятельности. Сотрудники МЧС проконсультировали представителей ведомств по вопросу соблюдения требований пожарной безопасности.

Касаясь практических вопросов, сотрудники чрезвычайного ведомства рассказали о действующих противопожарных правилах и возможных причинах возникновения загораний, мерах по их предупреждению.

Цель всероссийской Недели безопасности – привлечь внимание населения к вопросам комплексной безопасности, вовлечение органов власти, наделенных полномочиями регионального и государственного контроля (надзора), муниципального контроля в совместную работу.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 10:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости