Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 мая 2021 года Сборная команда ДФО заняла третье место на кубке МЧС России по рукопашному бою

На протяжении четырёх дней в городе Кубинка Московской области в рамках Международного салона «Комплексная безопасность – 2021» проходили соревнования по рукопашному бою, в которых приняли участие 7 команд из федеральных округов России. В сборную команду ДФО вошли 9 спортсменов из Приморского края, Сахалинской, Амурской, Магаданской областей и Еврейской автономной области.

Команда Дальневосточного федерального округа завоевала третье место. В составе сборной ДФО Сергей Алферов, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Магдагачинскому району, в весовой категории до 90 кг он занял второе место. Георгий Саади из Приморья, и Роман Шапошников завоевали первые места в своих весовых категориях, у Андрея Куца третье призовое место.

Лейтенант внутренней службы Алферов в пожарной охране Амурской области с 2008 года. Начинал пожарным в Благовещенском пожарно-спасательном гарнизоне, был начальником 33 пожарной части поселка Магдагачи, заместителем начальника 9 отряда противопожарной службы области. С 2019 года возглавляет отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Магдагачинскому району.

В торжественной обстановке победители кубка МЧС России по рукопашному бою были награждены медалями, грамотами и ценными призами, а также кубком и грамотой – за место на пьедестале в общекомандном зачёте. Награды призёрам лично вручил Министр МЧС России Евгений Зиничев.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 16:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости