Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 мая 2021 года Команда регионального главка МЧС России участвует в Спартакиаде среди ветеранов силовых структур

В Брянске стартовала Спартакиада БРО ОГО ВФСО «Динамо» среди ветеранов силовых структур, в которой традиционно принимает участие команда Главного управления МЧС России по Брянской области. Спартакиада проводится по десяти видам спорта. Первым этапом в программе стал чемпионат по плаванию, в котором ветераны спасательного ведомства заняли первое место. Затем были состязания по настольному теннису и шахматам. Четвертым этапом стал городошный спорт.

По результатам данных соревнований первое место заняли спортсмены УМВД России по г. Брянску, на втором месте — городошники Общества «Динамо», на третьем — ветераны УФССП России по Брянской области. Ветераны Главного управления МЧС России по Брянской области заняли четвертое место.Команды-победительницы награждены дипломами и кубками. Впереди у спортсменов — состязания по волейболу, мини-футболу и стрельбе. Пожелаем им удачи!

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область