Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

15 мая 2021 года У дошколят почетные гости

В Обоянском детском саду «Сказка" прошло мероприятие, где представители пожарной охраны не проводили профилактическое занятие, а наоборот, стали почётными гостями.

Дошкольники подготовили праздничные поздравления для представителей отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Обоянскому, Пристенскому и Медвенскому районам ГУ МЧС России по Курской области, Обоянского местного отделения КОО ВДПО и сотрудников пожарно-спасательной части. Юные обоянцы читали стихи на тему безопасности, показали гостям сценку о пожаре в доме, спели частушки и исполнили марш в честь пожарных. Каждый гость получил небольшой подарок, сделанный руками ребят.

В свою очередь пожарные познакомили детей с оснащением пожарной машины, рассказали о приспособлениях и вооружении современных пожарных, которые помогают им вести борьбу с огнём.

В завершении праздника представители пожарной охраны поблагодарили ребят за поздравления и выразили надежду, что кто-то из них в будущем станет пожарным и будет защищать своих земляков от огня.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:15 09:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости