Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

15 мая 2021 года В интернате прошли занятия по пожарной безопасности

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Баксанскому району провели пожарно-профилактические мероприятия в психоневрологическом интернате с.п. Куба.В ходе профилактических мероприятий сотрудники чрезвычайного ведомства, совместно с руководством интерната, проверили наличие и комплектность противопожарного инвентаря. С персоналом учреждения были проведены инструктажи по правилам пожарной безопасности, где им еще раз напомнили алгоритм действий при пожаре и порядок вызова экстренных служб.

После теоретической части инспекторы проверили исправность системы оповещения людей при пожаре. В интернате прозвучал сигнал об условном пожаре, после чего персонал быстро и организованно эвакуировал пациентов из здания на прилегающую территорию и произвели перекличку.

- Профилактические занятия прошли успешно, эвакуировано 27 человек. Персонал интерната быстро и организованно эвакуировал пациентов в безопасное место - отметил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Баксанскому району Алим Тхакахов.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:15 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости