Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 мая 2021 года Сотрудники Главного управления заняли призовые места в соревнованиях за Кубок МЧС России по рукопашному бою

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю приняли участие в первом за всю историю чрезвычайного ведомства Кубке МЧС России по рукопашному бою. Соревнования проходили в рамках Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021» в Москве, а именно в современном экспоцентре «Патриот».В личном первенстве по рукопашному бою среди представителей МЧС России от федеральных округов пожарные из Краснодарского края завоевали два призовых места. В весовой категории от 90 кг. огнеборец Илья Макуха из 22 пожарно-спасательного отряда города Ейска занял 2 место, победив 3-х противников и пройдя в финал. Его коллега Артур Артуров из 1 пожарно-спасательного отряда города Армавира занял 3-е место в весовой категории до 75 кг, одолев в схватке 2-ух соперников.

Глава МЧС России Евгений Зиничев лично наградил победителей медалями и дипломами, пожелав им дальнейших профессиональных и личностных успехов.

Фотографии принадлежат ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 16:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости