Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 мая 2021 года Подмосковные спортсмены успешно выступают на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту МЧС России «Памяти Героя РФ В.М. Максимчука»

По итогам двух дней соревнований по пожарно-спасательному спорту МЧС России «Памяти Героя РФ, президента Федерации пожарно-прикладного спорта России В.М. Максимчука» в рамках Международного салона «Комплексная безопасность – 2021» сборная Московской области показала высокие результаты.Второй день принес команде по пожарно-спасательному спорту из Подмосковья победу в дисциплине «пожарная эстафета» с результатом 58,42 секунд.

В дисциплине «полоса препятствий» на дистанции 100 метров Никита Кузьмин, представляющий Московскую область также занял первое место с результатом 15,91 секунд, вторым стал Даниил Кончаев из Санкт-Петербурга, бронза у Александра Фокина из Свердловской области.

Среди девушек первой стала представительница Ханты-Мансийского автономного округа Екатерина Чендакова с результатом 15,91 секунд, серебро у Гаянэ Акопова из Кировской области, третье место завоевала Ирина Сергеенко из Нижегородской области.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 15:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости