Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 мая 2021 года Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Ивановской области приняли участие в XIII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021»

Начальник Главного управления Алексей Клушин совместно с председателем комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения Сергеем Фроловым принял участие в XIII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021», который проходит в городе Кубинка Московской области.

С 12 мая руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Ивановской области посещают выставочные экспозиции, интерактивные площадки и активно участвуют в круглых столах, конференциях.

Сотрудники чрезвычайного ведомства стали зрителями финала соревнований «Человеческий фактор» и состязаний за звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте».

Своей уникальностью салон объединил не только специалистов в области обеспечения безопасности различных сфер жизни, но и всех, кто интересуется робототехническими комплексами, информационными технологиями и цифровизацией отрасли.

На площадке салона свою новую разработку продемонстрировал Ивановский машиностроительный завод «Автокран». Он представил абсолютно новый продукт. Это - пожарный телескопический автоподъёмник с 32-метровой лестницей (ТПЛ-32). Автоподъёмник разработан конструкторами «ИМЗ Автокран» совместно со специалистами Всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны МЧС России.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 12:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости