Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 мая 2021 года В Главном управлении МЧС России по Амурской области прошла встреча с лицензиатами (ФОТО, ВИДЕО)

В рамках «Недели безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» 14 мая специалисты Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Амурской области провели рабочую встречу с представителями организаций и индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги в области пожарной безопасности на основании лицензии МЧС России.

Мероприятие было организовано с целью ознакомления лицензиатов с изменениями в законодательстве, регламентирующем их деятельность.

С начала 2021 года в РФ вступил в силу ряд нормативно-правовых актов, предъявляющих дополнительные требования к организациям, оказывающим услуги в области пожарной безопасности, а также нормативных документов, предъявляющих требования к системам противопожарной защиты зданий и сооружений.

В формате очной встречи сотрудники Государственного пожарного надзора Приамурья озвучили основные моменты нововведений, разъяснили новый порядок получения лицензий и ответили на вопросы гостей.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 17:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости