Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 мая 2021 года Пожарные из Приморья заняли призовые места на кубке МЧС России по рукопашному бою

В городе Кубинка Московской области проходит «Международный салон «Комплексная безопасность – 2021».В рамках данного мероприятия организаторами проводится кубок МЧС России по рукопашному бою. На спортивные соревнования прибыли около 100 человек из сборных всех федеральных округов России.

От Дальневосточного федерального округа в соревнованиях приняли участие 5 спортсменов: представители 2-го пожарно-спасательного (Владивосток) и 7-го пожарно-спасательного (Уссурийск) отрядов Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Сотрудники МЧС России приняли участие в боях в пяти весовых категориях: 65, 70, 75, 80, 85 килограмм. Все поединки проходили в очень упорной борьбе. Огнеборцы демонстрировали гостям мероприятия и жюри технику, силу и скорость ударов.

По итогам проведённых боёв в личном первенстве в весовой категории до 65 килограмм первое место занял пожарный 36-й пожарно-спасательной части города Владивосток Георгий Саади, в весовой категории до 70 килограмм третье место занял старший пожарный 21-й пожарно-спасательной части из Владивостока Андрей Куцан, и в категории до 80 килограмм первое место занял пожарный 9-й пожарно-спасательной части Владивостока Роман Шапошников.

Награды победителям – медали и грамоты, в торжественной обстановке лично вручил Министр МЧС России Евгений Зиничев.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю поздравляет победителей и желает им новых успехов и достижений!

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 15:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край