Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 мая 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России принимают участие во втором дне работы международного салона «Комплексная безопасность – 2021»

Второй день международного салона в сфере обеспечения безопасности людей и объектов посвящён правовым аспектам комплексной безопасности. Сотрудники Главного управления МЧС Росси по Владимирской области принимают участие в работе круглых столов и дискуссионных площадок.

Ключевым мероприятием деловой программы второго дня салона стала Международная научно-практическая конференция «Безопасный город» перспективы построения и развития в РФ. В качестве одного из докладчиков на Конференции выступил директор АНО «Служба мониторинга по Владимирской области» Николай Владимирович Зацепин. Он рассказал о развитии систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Владимирской области.

Также в рамках международного салона «Комплексная безопасность – 2021» проходят всероссийские соревнования «Пожарный олимп». Команда Главного управления МЧС России по Владимирской области преодолела полосу препятствий в стиле кроссфит.

Главное управление МЧС России по Владимирской области принимает участие и в выставке современной и ретро-техники в экспозиции парка «Патриот», которая работает в рамках салона с 12 по 14 апреля. На выставке современной техники Владимирская область представляет пожарный автомобиль с цистерной насосно-рукавный комбинированный на базе автомобиля «УРАЛ 6370», в исторической экспозиции – автоцистерны на базе автомобиля «ГАЗ-66» и на безе автомобиля «ГАЗ-53».

Международный салон «Комплексная безопасность – 2021» является крупнейшим событием в сфере обеспечения безопасности людей и объектов. Он проходит с 13 по 16 мая в Московской области.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 18:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости