Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

12 мая 2021 года Делегация из ЧР принимает участие в Международном салоне «Комплексная безопасность-2021»

С 12 по 15 мая в Московской области проходит XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность». В мероприятии принимает участие делегация из Чеченской Республики.

На салоне «Комплексная безопасность» представлены современные достижения в области обеспечения безопасности.

В первый день деловой программы салона прошли заседания по вопросам развития ЕДДС муниципальных образований, Системы 112 и пилотного проекта «Мой город – без опасностей». Состоялся ряд мероприятий, посвященных организации безопасности Арктической зоны России.

Также сегодня состоялась дискуссионная сессия с руководящим составом территориальных органов МЧС России на тему «Об информировании населения в современных условиях».

В рамках салона состоялась торжественная церемония награждения победителей XII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

В рамках салона пройдёт более 75 мероприятий, свыше 30 демонстрационных и порядка 15 спортивных, также представлены специализированные тематические кластеры.

Завершится салон 16 мая на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России. Здесь состоится международное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной̆ власти, а также представителей̆ корпуса сил СНГ.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 17:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости