Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

12 мая 2021 года "Комплексная безопасность 2021"

Республика Калмыкия принимает участие в работе XIII Международного салона обеспечения безопасности «Комплексная безопасность», который ежегодно проводится с 2008 года. Организаторами мероприятия выступают МЧС и МВД России. В этом году основная площадка Салона впервые развернута в конгрессно-выставочном центре «Патриот» (город Кубинка, Московская область).

В составе делегации от Калмыкии начальник Главного управления МЧС России по региону Мерген Мальтинов, заместитель Председателя Правительства Калмыкии Наран Кюкеев и заместитель министра ЖКХ и энергетики Эрдни Натыров.

С 12 по 15 мая на площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности, а участники смогут установить новые деловые контакты и поделиться опытом.

А 16 мая, в рамках демонстрационной программы на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет международное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти, а также представителей корпуса сил СНГ.

В ходе работы Салона участники обсудят актуальные вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также широкий спектр задач в сфере пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 16:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости