Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 мая 2021 года За прошедшие выходные и праздничные дни на территории республики зарегистрировано 6 пожаров

5 мая 2021 в 04:14 диспетчеру пожарно-спасательной части № 2 Лаганского района поступило сообщение о возгорании в квартире по адресу г. Лагань, микрорайон, д. 15. В результате пожара огнем повреждены предметы быта, стены и потолок на общей площади 15 кв. м. Эвакуировано 8 человек. Пострадавших нет. Причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются. К месту пожара выезжали силы и средства Лаганского пожарно - спасательного гарнизона.

5 мая 2021 в 12:17 на центральный пункт пожарной связи г. Элиста поступило сообщение горение грузового автомобиля «Газель» на 2-ом микрорайоне. В результате пожара огнем повреждена кабина автомобиля на площади 2 кв. м. Пострадавших нет. Причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливается. К месту пожара выезжали силы и средства Элистинского пожарно-спасательного гарнизона.

6 мая 2021 в 20:31 на диспетчеру центрального пункта связи г. Элиста поступило сообщение о горении металлического вагончика по адресу ул. 28-й Армии. В результате пожара огнем поврежден вагончик на площади 24 кв. м. Пострадавших нет. Причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются. К месту пожара выезжали силы и средства Элистинского пожарно-спасательного гарнизона.

7 мая 2021 в 19:29 на пункт связи пожарно-спасательной части № 2 Лаганского района поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на пер. Фрунзе. В результате пожара огнем повреждена хозяйственная постройка на общей площади 9 кв.м. Пострадавших, погибших нет. Причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются. К месту пожара выезжали силы и средства Лаганского пожарно-спасательного гарнизона.

8 мая 2021 в 21:53 в пожарно-спасательную часть № 6 Юстинского района поступило сообщение о горении неэксплуатируемого здания по адресу Базарная площадь, п. Цаган Аман. В результате пожара огнем частично уничтожена кровля здания на площади 50 кв. м. Пострадавших нет. Причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются. К месту пожара выезжали силы и средства Юстинского пожарно - спасательного гарнизона.

9 мая 2021 в 15:29 диспетчеру пожарно-спасательной части № 2 Лаганского района поступило сообщение о возгорании нежилого дома по адресу с. Северное. В результате пожара огнем повреждены кровля и предметы быта на общей площади 23 кв. м. Пострадавших нет. Причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются. К месту пожара выезжали силы и средства Лаганского пожарно-спасательного гарнизона.

Пожарно-спасательные подразделения за прошедшие выходные реагировали 13 раз на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий.

Главное управление МЧС России по Республике Калмыкия напоминает гражданам о соблюдении мер пожарной безопасности, правил безопасности на водных объектах, а также выполнять правила дорожного движения при эксплуатации транспортных средств.

В случае пожара или происшествия необходимо звонить по телефону – 101 или 112.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости