Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

10 мая 2021 года Сотрудники государственного пожарного надзора проверили ФСК

Накануне чемпионата России по вольной борьбе среди женщин, который стартует завтра в Улан-Удэ, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия провели профилактические обследования объектов, задействованных в проведении чемпионата.

В ходе проведения профилактических мероприятий особое внимание было уделено наличию и исправности систем автоматической пожарной сигнализации, наличию и состоянию эвакуационных выходов, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, а также вопросу оперативного реагирования персонала объектов на случай возникновения пожара.

В ходе обследований объектов, задействованных в проведении спортивного мероприятия, нарушений требований пожарной безопасности не выявлено. С руководством и персоналом объектов проведены противопожарные инструктажи и беседы.

В дни чемпионата с 11 по 12 мая 2021 года в целях обеспечения пожарной безопасности на территории ФСК организованно дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Республике Бурятия с привлечением пожарно-спасательной техники.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 21:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости