Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 мая 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Вячеслава Борисова с Днем Победы

Уважаемые коллеги и граждане! Дорогие ветераны и труженики тыла!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем Победы – поистине самым главным, дорогим и священным праздником для каждого из нас.

Честь и слава всему поколению победителей за то, что вы с оружием в руках героически и стойко защищали свободу и независимость своей страны, могуче и безотказно ковали победу в тылу ради мирного и благополучного будущего грядущих поколений.

Великая Отечественная война коснулась всех семей, отняв у одних родных, у других искалечив здоровье и судьбы. Подвиг о великих деяниях, мужестве, безграничной силе участников боевых действий будет жить в веках! Мы бесконечно благодарны защитникам Отечества и никогда не забудем, какой ценой оплачена Победа.

Отмечая 76-ю годовщину Великой Победы, мы вспоминаем всех её создателей. Вечная память павшим и низкий поклон живущим среди нас героям.

В этот праздничный день желаю здоровья, благополучия и мира в каждый дом, ветеранам – всего самого хорошего, долгих, светлых и спокойных лет жизни, внимания и заботы близких. С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважением, начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Вячеслав Валерьевич Борисов

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 09:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости