Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 мая 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майора внутренней службы Виктора Теряева с Днем Пoбеды

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 76-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Эта дата – память о погибших и ныне живущих, о тех, кто защищал Родину, честь и свободу родных и близких, отстаивал право на жизнь будущих поколений, тех, кто самоотверженно трудился в тылу и поднимал страну из руин. Войска противовоздушной обороны и пожарной охраны в сложные годы войны защищали населенные пункты от вражеской авиации, восстанавливали и расчищали дороги и мосты, разбирали завалы и тушили пожары.

В послевоенные годы пожарные и спасатели воинских формирований рука об руку обеспечивали безопасность реализации проектов восстановления народного хозяйства и строительства новой жизни. Низкий поклон Вам за бессмертный подвиг, за возможность жить и трудиться под мирным небом!

Желаю Вам на долгие годы оставаться в строю победителей, всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

С уважением,

начальник ГУ МЧС России по Свердловской области

генерал-майор внутренней службы Виктор Теряев

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 08:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости