Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

09 мая 2021 года Главное управление МЧС России по городу Севастополю поздравляет граждан с Днём освобождения Города-Героя и с Днём Великой Победы!

9 Мая 1945 года — день великой Славы, определивший судьбу не только нашей земли и русского народа, а всего мира, всего человечества. Это день Победы над фашистской чумой, день радости со слезами на глазах. Время памяти о героическом прошлом и надежд на светлое будущее.

Все наши ветераны – как прошедшие ужас войны, так и павшие на поле боя – герои, которым мы обязаны жизнью. На их долю выпали тяжкие испытания. Сегодня наш долг – помнить: не допускать искажения исторической правды, воспитывать детей и внуков в традициях уважения к заслугам предков и в готовности повторить их подвиг.И пусть во веки не будет забыто мужество советских воинов – они отстояли свободу Родины, освободили Европу от агрессоров, защитили планету от кровавой угрозы, подарили нам мирное небо! Пусть это небо останется мирным – сегодня и впредь!Уважаемые жители и гости Севастополя! Россияне! От пожарных и спасателей МЧС примите искренние поздравления с Днём Великой Победы!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 06:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости