Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 мая 2021 года Поздравление начальника Главного управления Алексея Шульгина с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые коллеги!

С Днем Победы! В этот день, 9 мая, мы отдаем дань памяти подвигу миллионов людей, которые выдержали, выстояли и ценой неимоверных усилий защитили свою Родину. Этот великий подвиг навсегда в нашей памяти и является примером преданности и любви к Отечеству.

В годы Великой Отечественной войны тысячи бойцов местной противовоздушной обороны и пожарных с оружием в руках отважно сражались на фронтах, десятки тысяч самоотверженно несли службу в тылу. Пожарная охрана обороняла от огня военные и критически важные объекты, культурные и исторические ценности, населенные пункты. Своим трудом пожарные и бойцы МПВО внесли достойный вклад в общее дело - защиту страны.

Для каждого из нас День Победы — символ национальной гордости и единения во имя общего дела, веры, силы духа и мужества. И наш общий долг сегодня – окружить ветеранов заботой и вниманием.

Дорогие ветераны! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, душевного покоя и благополучия! Пусть родные и близкие будут всегда рядом с вами! Пусть ваши дети и внуки как можно чаще говорят вам слова благодарности и любви! Мира и счастья вам!

Начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассугенерал-майор внутренней службы

А.Ю. Шульгин

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 00:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости