Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 мая 2021 года Сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда провели профилактический рейд в многоквартирных домах города Владимира

Сотрудники МЧС регулярно проводят разъяснительную работу с населением по соблюдению правил пожарной безопасности в многоквартирных, частных жилых домах и садовых товариществах.

Начальник отделения профилактики пожаров Юлия Авдеева совместно с инспектором отделения профилактики пожаров Дарьей Сергеевой провели противопожарный инструктаж с жильцами домов улиц Северная, Усти-на-Лабе города Владимира.

В ходе беседы сотрудники МЧС напомнили гражданам о том, что на территории Владимирской области действует «особый противопожарный режим». В данный период времени запрещается разведение костров в лесных массивах, сельскохозяйственных угодьях, садоводческих объединениях.

За нарушение правил пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях.

В завершении беседы жителем вручили памятки с номерами телефонов экстренной службы: «01» – с городского и «101» – с мобильного.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости