Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 мая 2021 года Ко Дню Великой Победы: сотрудники МЧС России приняли участие в военно-патриотической акции "Мы - армия страны. Мы - армия народа"

7 мая на железнодорожный вокзал Владимира в рамках акции «Мы – армия страны. Мы – армия народа» прибыл агитпоезд Минобороны России. Целью акции является сплочение общества через историю и современность, успехи и достижения нашей страны и Вооружённых Сил РФ.

В состав агитпоезда входят тематические вагоны, отражающие новейшие достижения современной армии, место и роль молодёжи в повседневной жизни Вооружённых Сил РФ, а также работу военных медиков в период пандемии, исторические экспозиции по аналогии с музейным комплексом «Дорога Памяти», образцы современной военной техники и вооружения на открытых платформах, а также сценическая площадка для выступления артистов концертной бригады.7 мая поезд прибыл на железнодорожный вокзал города Владимира. Эшелоны встречал губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин, представители органов власти и силовых структур, в том числе начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник внутренней службы Алексей Владимирович Купин,Сотрудники Главного управления МЧС России и структурных подразделений стали участниками данной акции. Они посетили вагоны поезда, ознакомились с экспозицией, изучили представленные образцы военной техники и вооружения.Тематический поезд начал своё путешествие по городам России 25 апреля. Всего запланирована 51 остановка в городах нашей страны.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости