Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

06 мая 2021 года Чествуем живых, помним ушедших

День пожарной охраны и День Победы, праздники, которые мы отмечаем другом за другом. В разгар весеннего цветения. Торжественные встречи с ветеранами проходят именно в эти солнечные дни. Сотрудники Главного управления МЧС России по Калужской области посещают старших товарищей на дому, организовывают для них концерты, дарят подарки.

Чтут память ушедщих. Временно исполняющий обязанности начальника 7 пожарно-спасательной части капитан внутренней службы Дёшин Константин Олегович вместе с младшим инспектором отделения профилактики пожаров прапорщиком внутренней службы Ляшенко Надеждой Владимировной и ветераном пожарной охраны, председателем совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Жуковского района Калужской области Костяновым Николаем Михайловичем посетили могилу ветерана пожарной охраны и Великой Отечественной войны Кислюк Ивана Семёновича.

Иван Семенович проходил службу в военно-пожарной части №2 (сегодня 7 ПСЧ) в 1960-1970 годах прошлого столетия. В 1979 году уволен на заслуженный отдых. . Отличник боевой и политической подготовки. выполнял норматив по одеванию боевой одежды и снаряжения пожарного за 14 секунд, это был лучший результат части.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости