Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

05 мая 2021 года Посвящение в Юные пожарные

Ко дню образования пожарной охраны России в МБОУ "СОШ №6" были проведены мероприятия и конкурсы с привлечением сотрудников МЧС и работников ППС РК, а также в МБОУ "СОШ №10" прошло торжественное мероприятие "Посвящение в Юные пожарные".

В ходе торжественного мероприятия для участников ДЮП была проведена присяга, в которой юные огнеборцы дали клятву, торжественно обещав: добросовестно изучать пожарное дело, быть дисциплинированными, честными, мужественными и храбрыми учениками - юными пожарными.Начальник 33 ПСЧ 3 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России ПО Республике Коми майор внутренней службы Бондаренко Д. С. и старший дознаватель ОНДПР г. Инты капитан внутренней службы Пантевич В.А. надели береты и вручили значки Юных пожарных, пожелав удачи в их новом и очень важном статусе.

Сотрудники ОНДПР г. Инты активно проводят мероприятия по профилактике возгораний и пропаганде требований пожарной безопасности. В ходе мероприятий проводятся беседы с горожанами, в первую очередь, напоминая интинцам порядок действий при обнаружении возгорания. На улицах города всем Интинцам раздавали памятки и рассказывали о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. Также сотрудники ОНДПР г. Инты проводят активную работу по профилактике с организациями дополнительного образования и волонтерами.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 16:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости