Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 апреля 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области оказали помощь в уборке территории детского оздоровительного лагеря «Спутник»

Помимо выполнения своих профессиональных обязанностей, сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области уделяют большое внимание оказанию помощи населению в самых разных сферах жизнедеятельности. К примеру, в преддверии летней оздоровительной кампании, личный состав помогает наводить порядок на территории летних оздоровительных лагерей.

Сегодня, 23 апреля, сотрудники специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС МЧС России по Тверской области посетили детский оздоровительный лагерь «Спутник» в Калининском районе Тверской области. Пожарные расчистили территорию лагеря от веток и прочего мусора, чтобы обеспечить безопасность и удобство пребывания детей в лагере.

В конце мероприятия руководство детского оздоровительного лагеря искренне поблагодарило сотрудников спасательного ведомства за оперативную, качественную, и необходимую для дошкольного учреждения работу.

Личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области напомнил персоналу учреждения о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, а также призвал тщательно следить за ребятишками.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости