Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 апреля 2021 года Отечественная легковушка вспыхнула как спичка

Сегодня, в третьем часу дня, работники одного из производств города Смоленска на улице Смольянинова увидели за забором языки пламени, поднимающиеся высоко вверх и сразу же вызвали пожарных. Примчавшиеся на помощь огнеборцы 7 пожарно-спасательной части обнаружили, что за территорией производства горит автомобиль Lada Priora (2009 года выпуска). Менее 10 минут потребовалось огнеборцам, чтобы справиться с пожаром, не допустив его распространения на расположенное рядом строение. В результате происшествия отечественная легковушка, которая была уже не на ходу, уничтожена огнем. Одна из основных рабочих версий причины возгорания, рассматриваемых специалистами на данный момент, является злой умысел неустановленных лиц, но проверочные мероприятия продолжаются.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101! Потеря времени, при пожаре, стоит слишком дорого!

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 17:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости