Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 апреля 2021 года В нелегкой борьбе определились победители первенства Главного управления по волейболу

Всем известно, что волейбол - это командный вид спорта, поэтому для достижения в нём победы, необходимы слаженные коллективные усилия всех участников. Сотрудники Главного управления МЧС России по Псковской области как никто знают, что такое командный дух, слаженная работа и умение сплочённо работать в команде. С 22 по 23 апреля на базе спортивного комплекса «Старт» 76-ой гвардейской десантно – штурмовой дивизии прошло первенство Главного управления МЧС России по Псковской области.В турнире принимали участие 7 команд, по 6 человек - представители первой, второй и тридцать шестой (договорной) пожарно-спасательных частей, а также команды Главного управления и ГКУ Псковской области "Управление обеспечения деятельности в ЧС". После традиционной жеребьевки команд, спортсмены отправились разминаться и готовиться к игре. Между каждой командой велась достаточно напряжённая борьба за кубок, все сотрудники показали высокий уровень владения мячом. Все волейболисты были подготовлены к соревнованиям борьбе и приложили максимум усилий во время игры. По итогам соревнований почетное третье место заняла команда 2 пожарно-спасательного отряда, второе место завоевала команда 1 пожарно-спасательного отряда, показав профессиональную и слаженную командную игру, а победу одержала команда ГКУ Псковской области "Управление обеспечения деятельности в ЧС". В номинации «Лучший игрок» победителем стал Полотенко Андрей (ГКУ ПО «УОД в ЧС»), в номинации «Лучший связующий» - Другов Александр (Главное управление), в номинации «За долголетие в спорте» - Каверин Николай (ГКУ ПО «УОД в ЧС»).

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 16:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область