Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 апреля 2021 года В Новоусманском районе проведен рейд по соблюдению требований особого противопожарного режима

24 апреля сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новоусманскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области, совместно с представителями администрации проведен масштабный рейд по соблюдения гражданами особого противопожарного режима.

Сотрудники МЧС России в ходе патрулирования в границах Рождественско – Хавского сельского поселения пресекли 7 правонарушений на предмет сжигания растительности и мусора.

В ходе сегодняшнего рейда за нарушения требований пожарной безопасности было составлено 4 протокола об административных правонарушениях за нарушение требований пожарной безопасности - граждане допускали разведение костров в условиях действия противопожарного режима.

Всего в ходе патрулирования было также проинструктировано 42 человека, всем жителям доведено постановление Правительства Воронежской области об установлении с 15 апреля на территории Воронежской области особого противопожарного режима.В этот же день спасатели провели профилактический рейд в Хреновском сельском поселении.

Сотрудники МЧС России рассказали жителям кооператива, как действовать при возникновении чрезвычайной ситуации, на какой номер звонить при пожаре с сотового телефона и еще раз напомнили основные правила пожарной безопасности. 

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости