Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 апреля 2021 года В Тамбове подвели итоги областного фестиваля «Юные таланты за безопасность»

Зажигательные танцы, искромётные театральные номера и яркие костюмы участников – так в доме культуры "Знамя Труда" открылся гала-концерт областного фестиваля «Юные таланты за безопасность». Мероприятие прошло в рамках социально-значимого проекта «Школа пожарной безопасности». Организаторы фестиваля - Тамбовское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества при поддержке Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

На торжественную церемонию и гала-концерт приехали более 300 ребят из городов и районов нашей области в возрасте от 5 до 18 лет. Более 30 человек – лауреаты в различных номинациях. Целый день школьники читали стихи, пели песни, показывали театрализованные представления о том, как опасно играть с огнём.

Организаторы уверенны, что фестиваль имеет огромную пропагандистскую и развивающую направленность, ведь через творчество ребята еще раз вспоминают правила пожарной безопасности и порядок действий в кризисных ситуациях. А еще все участники фестиваля получили дипломы, заряд позитива и положительных эмоций.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 17:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости