Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 апреля 2021 года Детям - о пожарной безопасности!

Дознаватель отдела надзорной деятельности по Заводоуковскому городскому округу Алима Трифонова провела профилактическую беседу с воспитанниками КБИ ТО «Тигр» на тему соблюдения правил пожарной безопасности в быту.

«В ходе встречи поговорили с ребятами о правилах поведения при обнаружении пожара в жилье, а также на иных объектах. В данном случае, что касается спортсменов - в гостиницах, спортивных манежах, залах для борьбы", - прокомментировала майор внутренней службы.

До подростков доведена информация о введении на территории Тюменской области особого противопожарного режима, в рамках которого введены определенные запреты и ограничения в области пожарной безопасности с разъяснением ответственности за их нарушение.

Во время профилактической беседы юные спортсмены задавали интересующие вопросы, руководитель спортивной секции выразил благодарность сотрудникам ведомства за информационное мероприятие.

«Такие встречи несут информативный и поучительный характер. Дети приняли во внимание материал и пообещали закрепить знания по теме пожарной безопасности, ознакомиться с памятками, которые им были вручены», - подытожила сотрудник МЧС России.

Ольга Шаталова

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости