Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 апреля 2021 года На Белгородском водохранилище инспекторы ГИМС провели профилактический рейд

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить профилактические мероприятия по обеспечению безопасности населения на водоемах.

Очередной профилактический рейд прошёл на Белгородском водохранилище. Инспекторы ГИМС проинформировали граждан об оперативной обстановке на водоемах, рассказали о причинах, которые приводят к происшествиям на воде. Не забыли спасатели напомнить жителям региона и о правилах поведения на водоёмах и необходимых мерах предосторожности. В связи с ветреной и дождливой погодой, которая наблюдается в регионе в последние дни, инспекторы также настоятельно порекомендовали гражданам не выходить на водоёмы, особенно тем, кто планирует рыбачить на маломерных судах.

В случае происшествия звоните по Единому телефону пожарных и спасателей «101» или Единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112». Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 12:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости