Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 апреля 2021 года Сила, слаженность и точность: тюменские пожарные приняли участие в спортивных турнирах

Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области приняли участие в Открытом Фестивале силовых видов спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Тюменской области, на первенство ТРО ОГО ВФСО «Динамо».

Помимо призовых мест в индивидуальном зачете, представители ведомства заняли третье место в виде "Гиревой спорт", первое в виде "Армрестлинг" (Алексей Евдокимов - 1 место в весовой до 90 кг., Михаил Потанин - 4 место в весовой +90 кг., Кирилл Пустовских - 2 место в весовой до 80 кг., Ринат Яинов - 3 место в весовой до 70 кг.), взяли «бронзу» в виде "Канат".В общекомандном зачете сотрудники МЧС России поднялись на третью ступеньку пьедестала, уступив командам УМВД по Тюменской области и ТВВИКУ. Также в регионе продолжается Спартакиада среди федеральных органов государственной власти Тюменской области: в соревнованиях по дартсу сборная областного главка, состоящая из сотрудников 8,18,32 и 24 отряда заняла третье место.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 13:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область