Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 апреля 2021 года Спорт - это основа здорового образа жизни сотрудника МЧС!

Активное участие ямальских сотрудников МЧС России в жизни округа, как в спортивной так и в творческой, стало традиционным.

Один из таких активистов начальник отдела организации подготовки и пожарно-спасательного спорта Владимир Мотовилов, который не только с большой ответственностью подходит к физической подготовке сотрудников Главного управления, но и в первую очередь очень требователен к себе.

Мало спортивных мероприятий столицы Ямала проходит без его участия и казалось бы любой вид спорта ему по плечу. Футбол, теннис, полумарафон, марафон, в составе сборной Ямала, участник первого Фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО» г. Кислород 2020 г. и многое другое.

Накануне в Салехарде на лыжной базе состоялось долгожданное событие - зимнее многоборьбе "OBDORMAN".

«OBDORMAN» - это гонка, где северяне соревновались в беге, езде на лыжах и велосипеде по снегу. Участие приняло 7 команд и 17 спортсменов в одиночном забеге. Участникам соревнований предстояло пробежать 800 метров, проехать на велосипеде еще 1300, а после встать на лыжи и преодолеть 2,5 километра. В своей возрастной категории Владимир стал серебряный призером.

«Победа и успех для меня – это ежедневное соблюдение простых правил и дисциплина, что является неотъемлемой частью жизни сотрудника МЧС», - поделился спортсмен.

Сотрудники МЧС России всегда стремятся совершенствовать физическую подготовку и укреплять своё здоровье. Очень важно то, что увлечение здоровым образом жизни проникает в новые поколения сотрудников, а спорт становится постоянной нормой повседневной жизни.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 10:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости