Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 апреля 2021 года Сотрудники МЧС России провели субботник

Весна традиционное время для наведения чистоты и порядка, проведения общегородских субботников. Инициативу волгоградцев поддержали и в региональном Главке МЧС России. Во всех подразделениях пожарно-спасательного гарнизона сотрудники провели уборку на прилегающих к ведомственным зданиям территориях.

Не остались в стороне от экологической акции и сотрудники 3-ей пожарно-спасательной части, которая располагается в Центральном районе города-героя.

«Наша пожарная часть находится на улице 13-й Гвардейской Дивизии и является «лицом» Главного управления МЧС России по Волгоградской области, а значит и порядок у нас должен быть образцовым. Выйдя на субботник, ребята подмели прилегающую территорию, очистили газоны и тротуары от накопившегося за зиму мусора, окопали деревья и кустарники, починили урны, покрасили скамейки» - комментирует начальник 3-ей пожарно-спасательной части, майор внутренней службы Владимир Галичкин.

Отметим, что уже в эту субботу - 24 апреля волгоградские пожарные-спасатели снова выйдут на улицы, чтобы присоединится к общефедеральному субботнику, посвящённому развитию городской среды и популяризации экологичного поведения.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 13:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости