Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 апреля 2021 года Нижегородские пожарные отличились на соревнованиях по рукопашному бою

В Нижнем Новгороде состоялся чемпионат нижегородской региональной организации «Динамо» по рукопашному бою в нескольких весовых категориях. В соревнованиях приняли участие 14 команд от силовых ведомств региона, в том числе команда ГУ МЧС России по Нижегородской области.По результатам упорной борьбы сборная команда Главного управления МЧС России по Нижегородской области заняла 4 место. Победителем соревнований в весе до 65 кг стал мастер-пожарный специализированной пожарно-спасательной части сержант внутренней службы Роман Курсанов. Он выполнил норматив кандидата в мастера спорта.Третье место в весе до 60 кг занял пожарный 32-й пожарно-спасательной части (ПСЧ) 1-го пожарно-спасательного отряда (ПСО) сержант внутренней службы Антон Тютин. Кроме того, третье место в весе до 70 кг занял начальник караула 24-й ПСЧ 1-го ПСО старший лейтенант внутренней службы Антон Шигин.Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область