Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 апреля 2021 года Важная и полезная встреча!

В Комитете по туризму прошла встреча отраслевых представителей, сотрудников администрации Джейрахского района и Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

В ходе рабочей встречи, председателем туристического ведомства Бесланом Мизиевым и сотрудником МЧС России Мурадом Мурзабековым затронуты вопросы обеспечения безопасности туристов, прибывающих в горную Ингушетию.

В целях безопасности, как организованных туристических групп, так и индивидуальных туристов, сопровождающим и гидам, представителям туристических компаний крайне важно помнить о необходимости информирования спасателей о пути следования туристов.

Комитетом будут созданы и размещены дополнительные предупреждающие информационные баннеры, а также карта всех туристических маршрутов для наиболее удобного ориентирования.

В рамках данного совещания также было подписано соглашение об организации взаимодействия и сотрудничества Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и Комитета по туризму Республики Ингушетия по вопросам обеспечения безопасности туристкой деятельности на территории Республики Ингушетия.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 16:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости