Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 апреля 2021 года Сотрудники МЧС провели пожарно-тактическое занятие на базе Дворца культуры аула Адыге-Хабль

Руководство отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, Службы пожаротушения Главного управления МЧС России по КЧР, Адыге-Хабльского пожарно-спасательного гарнизона провели пожарно-тактическое занятие по изучению одного из самых крупных объектов района – Дворца культуры, который расположен в ауле Адыге-Хабль.

Целью проведённого мероприятия стала отработка практических навыков по предотвращению пожара и его ликвидации персоналом учреждения и подразделениями пожарной охраны, а также отработка первоочередных действий сотрудников организации, задействованных в эвакуации людей.

В ходе учебного мероприятия были проверены возможности проезда для пожарно-спасательной техники, работоспособность источников наружного противопожарного водоснабжения, автоматической пожарной сигнализации, эвакуационные выходы и первичные средства пожаротушения.

По окончании тренировки с сотрудниками объекта и ответственными лицами за пожарную безопасность проведены противопожарные инструктажи о мерах пожарной безопасности, даны разъяснения на интересующие вопросы, касающиеся пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 10:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости