Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 апреля 2021 года Праздничные встречи с ветеранами прошли в подразделениях Главного управления МЧС России по Чувашской Республике

17 апреля – День советской пожарной охраны. Торжества в честь этой светлой даты, которая является памятной для огнеборцев нашей страны, прошли в подразделениях Главного управления МЧС России по Чувашии. Праздничная встреча с ветеранами экстренной службы сегодня состоялась и в Чебоксарах.

По традиции офицеры в отставке посетили Монумент пожарным и спасателям, возведенный на территории 4-ой пожарно-спасательной части, и возложили цветы к его подножию.

Ветеранов, посвятивших жизнь службе в пожарной охране и гражданской обороне страны, поздравил начальник Чувашского главка МЧС России полковник внутренней службы Валерий Зеленин. Пожелав представителям старшего поколения крепкого здоровья и долгих лет, он поблагодарил их за мудрость и опыт, которыми они делятся с молодыми сотрудниками.

Участники встречи делились друг с другом воспоминаниями о службе, листая альбомы фотографий разных лет. Для ветеранов был организован смотр современной пожарно-спасательной техники, стоящей на вооружении подразделений МЧС России.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 17:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости