Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 апреля 2021 года Женщины МЧС. Марина Петрова

30 апреля пожарные страны отмечают День пожарной охраны. Именно в этом месяце Марина Петрова празднует день рождения. Сегодня, 16 апреля, она отмечает свой небольшой юбилей. На сегодняшний день она несет дежурство в оперативной дежурной смене в качестве специалиста по техногенным пожарам Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Астраханской области.

Когда-то по совету друзей девушка пришла работать в систему МЧС инженером. Неоднократно Марина выезжала в районы Астраханской области для оказания помощи в организации работы единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, но в какой-то момент она решила сменить род своей деятельности и окунуться в оперативные будни МЧС, попробовать себя в совершенно другой деятельности отличной от той чем занималась столько времени.

«Я абсолютно не жалею о том, что когда-то выбрала для себя эту работу. Заступая на дежурство всегда настраиваю себя на то, что как бы ситуация не сложилась, у меня всё получится!» - с улыбкой говорит наша Марина.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 09:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости