Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 апреля 2021 года Мичуринский сельский клуб был продезинфицирован сотрудниками МЧС России

Дома культуры и клубы в селе остаются едва ли не единственным местом, куда жители поселка могут прийти развлечься, провести свободное время с односельчанами. Как правило, именно с этим местом связаны наиболее значимые события в жизни небольших населенных пунктов. Поэтому, в период сложной эпидемиологической обстановки данное учреждение требует тщательной санитарной обработки.

Так, накануне сотрудники пожарно-спасательной части № 25 провели дезинфекцию в здании Мичуринского сельского клуба в Корочанском районе. Санитарное мероприятие прошло согласно инструкции требований Роспотребнадзора. Напомним, обработка осуществлялась специальными средствами в определенной концентрации, с помощью ранцевого распылителя и было продезинфицировано около 150 метров квадратных. Сотрудниками чрезвычайного ведомства были обработаны все поверхности в местах общего пользования и все помещения.

Кроме того, сотрудники чрезвычайного ведомства регулярно оказывают содействие в санитарной обработке и других объектов с массовым пребыванием людей.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 12:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости