Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 апреля 2021 года С Юбилеем!

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Ярославской области поздравили с 75-летним юбилеем Эдика Александровича Пазюкова – ветерана Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Ярославской области.

С торжественным словом выступил врио начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области Денис Сатаров:

«На протяжении значительного периода Вы добросовестно трудитесь на благо Главного управления МЧС России по Ярославской области, постоянно совершенствуя свои навыки и являясь примером для молодых сотрудников. От всей души примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, личного счастья, мира и добра Вам и Вашим близким!».

Пазюков Эдик Александрович родился 15 апреля 1951г. В 1980 году окончил Мурманское высшее инженерное морское училище им. Ленинского комсомола по специальности «инженер – судоводитель», а в 2005 поступил на службу в систему МЧС.

За годы работы трудился на должностях инженера техники безопасности, государственного инспектора по маломерным судам патрульной группы, инженера аппарата управления и инженера 1 категории группы технического надзора. Эдик Александрович также выполняет большую общественную работу, является председателем профсоюзной организации в Центре ГИМС ГУ МЧС России по Ярославской области и председателем совета ветеранов.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 10:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости