Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 апреля 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю приняли участие в заседании межведомственной комиссии по организации отдыха детей и их оздоровления

Сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю приняли участие в заседании межведомственной комиссии по организации отдыха детей и их оздоровления в городе Севастополе.

На совещании при Правительстве Севастополя обсудили основные направления работы межведомственной комиссии по организации отдыха детей и их оздоровления в регионе в 2021 году.

Заместителем начальника Главного управления – начальником управления надзорной деятельности Большовым Алексеем Вадимовичем были доведены основные проблемные вопросы в обеспечении пожарной безопасности объектов, задействованных в оздоровительной кампании 2021 года. По результатам совещания приняты решения о проведении комплекса профилактический мероприятий на объектах указанной категории.

С руководством детских лагерей, подверженных угрозе возникновения пожаров, проработан вопрос о заключении соответствующих договоров с транспортными организациями на случай экстренной эвакуации детей при возникновении угрозы перехода огня от лесных пожаров.

Сотрудники управления включены в состав межведомственной комиссии для оценки готовности учреждений к работе в оздоровительной кампании 2021 года.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 20:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости