Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 апреля 2021 года Ликвидация последствий частичного обрушения здания в Тамбове

Ранним утром 14 апреля в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области поступило сообщение об обрушении крыши и части стены административного здания в городе Тамбове. Ситуация осложнялась тем, что здание находилось на территории ТЭЦ и там были люди. Необходимо было принять оперативные меры по ликвидации последствий обрушения.

К месту происшествия незамедлительно направились все службы экстренного реагирования, начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области, заместитель главы администрации региона. Всего к ликвидации последствий происшествия привлекались более 40 человек и 16 единиц техники, в том числе от МЧС России - 22 человека и 8 единиц техники.

Благодаря быстрым, эффективным и слаженным действиям всех служб и структур, из-под завалов удалось спасти двух человек. Они были отправлены в медицинское учреждение Тамбова.

Возгорания здания не последовало и спасатели приступили к разбору завалов. А специалисты тамбовской ТЭЦ в кротчайшие сроки восстановили горячее водоснабжение в домах тамбовчан.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 18:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости