Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 апреля 2021 года Примите искренние поздравления с 10-летием общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Тюменской области и Днем пожарной охраны России!

Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с 10-летием общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Тюменской области и Днем пожарной охраны России!

Совет ветеранов объединяет заслуженных людей, чей трудовой и боевой путь вызывает уважение и восхищение. Каждый из вас – это человек с удивительной судьбой и биографией, гордость нашего региона.

Вы внесли огромный вклад в обеспечение безопасности нашего региона. Именно ваши знания и опыт, приобретенные за долгие годы службы, стали фундаментальной основой в пожарном деле для всей страны.

Уже 10 лет общественная организация ветеранов пожарной охраны и спасателей Тюменской области объединяет деятельных, увлечённых и отзывчивых людей. Вместе вы продолжаете служить на благо сохранения истории и добрых традиций пожарной охраны.

Многие из вас продолжают работать, занимаются общественной деятельностью, принимают участие в патриотическом воспитании молодого поколения пожарных и спасателей.

Спасибо вам за мудрость и опыт, активную жизненную позицию и неиссякаемую энергию. Вы являетесь примером для подражания, и мы держим на вас равнение!

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого сибирского здоровья, счастья и добра!

С уважением,

начальник Главного управления МЧС России по Тюменской области полковник внутренней службы А.А. Хачатрян

начальник Главного управления МЧС России по ХМАО – Югре генерал-майор внутренней службы П.А. Кугуй

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 08:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости