Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

13 апреля 2021 года Х Юбилейный Республиканский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2021»

22 апреля в дистанционном режиме состоится Х Юбилейный Республиканский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2021».

Организаторами конкурса выступают ЧОУ «Межотраслевой институт» и управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.

Основные цели конкурса – повышение эффективности, качества работы по созданию максимальной защиты людей и материальных ценностей от пожаров, пропаганда положительного опыта работы в области пожарной безопасности, повышение значимости деятельности специалистов по пожарной безопасности.

Участники конкурса – специалисты по пожарной безопасности, делегируемые организациями или выступающие на конкурсе самостоятельно. От одной организации имеет право участвовать один специалист.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 20 апреля 2021 г. (желательно до 16 апреля, чтобы успеть пройти пробное тестирование) направить заявку в ЧОУ «Межотраслевой институт» по e-mail: pr@bmipk.ru. Возможность пройти пробное тестирование будет предоставлена участникам 20 апреля 2021 с 10.00 до 10.40.

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов по пожарной безопасности заявить о себе, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!

Подробности по тел.: (347) 251-56-80 – отдел рекламы и связей с общественностью ЧОУ «Межотраслевой институт», е-mail: pr@bmipk.ru.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости