Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 апреля 2021 года Главное управление МЧС России информирует об обстановке по паводку на территории Владимирской области по состоянию на 12 апреля

Сотрудники МЧС России, Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, представители органов местного самоуправления продолжают в ежедневном режиме осуществлять мониторинг гидрологической обстановки в регионе.

По состоянию на 12 апреля, половодье проходит без происшествий. Подтоплений жилых домов не зафиксировано.

В настоящее время на контроле подтопление 2-х мостов (в Собинском районе, н.п. Чижово и Александровский район, н.п. Рождествено); перелив 3-х участков дорожного полотна (Александровский район, н.п. Мостищево; Судогодский район, н.п. Фрязино; Петушинский район СНТ «Волгарь-1»).

Подтопление 4-х приусадебных участков в Собинском районе г. Собинка, мкр. Малые Сокольники, ул. Береговая, 31-го садового участка в Суздальском районе (17 садовых участков в СНТ «Старица» и 12 садовых участков СНТ «Нерль»), г. Владимир (4-х садовых участков в СНТ «Связист») и Петушинский район 35 садовых участков (СНТ «Волгарь-1»).

На контроле работа лодочной переправы в городе Вязники. На сегодняшний день переправлено 439 человек, из них 101 ребенок.

На ближайшие дни прогнозируется рост уровня воды в р. Нерль в Суздальском районе и подтопление 2 приусадебных участков в д. Раменье, 6 приусадебных участков по улице Зеленая в п. Боголюбово.

В результате подъема уровня воды в р. Судогда Судогодского района прогнозируется подтопление 14 приусадебных участков: ул. Набережная – 2, ул. Береговая – 10, ул. Карла Маркса – 1, ул. Октябрьская - 1.

Проблемных вопросов нет, жизнеобеспечение населения не нарушено.

Гидрологическая обстановка – на контроле Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 16:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости