Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 апреля 2021 года В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области начались тренировки личного состава, задействованного в параде по случаю Дня Победы

Самый волнительный и долгожданный праздник, который объединяет все поколения – День Победы – совсем скоро отметят в Тамбовской области. Кульминация торжества – Парад Победы, который традиционно пройдет на площади им. Ленина областного центра. Один из ответственных моментов Парада - прохождение войск Тамбовского гарнизона. Главное управление МЧС России по Тамбовской области традиционно будет представлено на параде расчетом, состоящим из 50 наиболее отличившихся сотрудников и младшего начальствующего состава, неоднократно принимавших участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий, как на родной земле, так и в других субъектах РФ.

Сейчас сотрудники готовятся к параду. Участники мероприятия регулярно занимаются строевой подготовкой, оттачивают свое мастерство, чтобы в День Великой Победы пройти торжественным маршем по главной площади города.

Тренировки проходят на территории Главного управления, а ближе к 9 мая пройдут и на центральной площади Тамбова с участием всех задействованных в Параде расчетов.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 16:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости