Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

10 апреля 2021 года Учащиеся 14 школы узнали больше о пожарных и спасателях

Ученики 14 школы города Смоленска стали уже постоянными гостями Центра противопожарной пропаганды. Вчера, выставку посетили замечательные пятиклашки.

Переступив порог Центра, мальчишки и девчонки не скрывали своего восторга и, каждый раз войдя в залы, громко произносили: «Вот это да! Как интересно!». Да, в нашей экспозиции действительно много интересных и необычных экспонатов, но больше всего детей удивило то, что все это оборудование они могут подержать в руках, а всю боевую одежду и каски пожарных они могут примерить и даже сфотографировать. Детский смех и позитивные эмоции заполняли залы выставки на протяжении всей экскурсии!

Но стоит отметить, что мы не обошли стороной и серьезные темы. Школьники повторили правила пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать дома и в общественных местах, а также поговорили о правилах поведения у водоемов. Ребята пообещали, что всегда будут относиться серьезно к своей безопасности и безопасности окружающих.

Попасть на экскурсию в Центр противопожарной пропаганды - проще простого. Достаточно позвонить по номеру: 38-38-66 и записаться. Ждем Вас!

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости