Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

10 апреля 2021 года Спасатели продолжают мониторинг паводковой обстановки у населенного пункта Лесопильное Бикинского района

По данным гидропоста Звеньевой по состоянию на 10.00 (хбр) 10 апреля 2021 года уровень воды в реке Бикин упал на 184 см и составил 235 см. Заторные явления в районе железнодорожного моста ликвидировались. Подтопленная внутрипоселковая дорога освободилась от воды. Подтопления жилых домов и приусадебных территорий не зафиксировано.

Сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю продолжают находиться на месте и проводить мониторинг паводковой обстановки. При дальнейшем снижении уровня воды будет принято решение об их возвращении в пункт постоянной дислокации. Организовано взаимодействие с администрацией муниципального района и главой поселения.

В Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России в круглосуточном режиме ведётся мониторинг ситуации, уровней рек, налажено постоянное взаимодействие со всеми ведомствами и службами, Дальневосточным УГМС. Силы и средства готовы к реагированию.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает: в случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112».

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 11:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости